Перейти к содержимому

•  

Фото

Анекдоты

• Please log in to reply
113 ответов в этой теме

#1 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 694 сообщений
  • jump:
    400+

Отправлено 31 Май 2011 - 04:38

Летит самолёт над океаном. Вдруг из кабины выскакивает второй пилот и сообщает, что один из двигателей заглох, полёт продолжается только на одном моторе и самолёт стремительно теряет высоту. Чтобы спасти весь экипаж, предлагает кем-нибудь пожертвовать. Встаёт американец и с криком "Да здравствует Америка!" выбрасывается из самолёта. Полёт продолжается. Через 10 минут снова из кабины выскакивает второй пилот и снова говорит, что авиалайнер падает и дотянуть до берега нет никаких шансов. Тогда встаёт француз, и с криком "Да здравствует Франция!" выбрасывается из самолёта. Ещё через 10 минут ситуация повторяется, снова пилот говорит что вес слишком большой и надо кого-нибудь выбросить. Встаёт русский амбал и с криком "Да здравствует Зимбабве!" выбрасывает двух сопротивляющихся негров.
И герой и трус боятся одинаково. Но! У труса страх управляет его поведением, а у героя нет! Не пускай страх за руль своей судьбы!

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 9 сообщений
  • jump:
    400+-

Отправлено 31 Май 2011 - 11:19

баян

#3 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 694 сообщений
  • jump:
    400+

Отправлено 05 Июнь 2011 - 12:01

Летит самолет. Из кабины выходит пилот с парашютом за спиной и с грустным видом идет по салону. Пассажиры, волнуясь, спрашивают:
- Что случилось?
Он в ответ только вздыхает. Доходит до хвоста и открывает люк. Последний пассажир спрашивает:
- Да что же случилось-то?!
Пилот, грустно:
- Да так... Проблемы на работе...
И герой и трус боятся одинаково. Но! У труса страх управляет его поведением, а у героя нет! Не пускай страх за руль своей судьбы!

#4 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 694 сообщений
  • jump:
    400+

Отправлено 09 Июнь 2011 - 03:47

Мужик приходит на работу с часовым опозданием, весь перебинтованный.
Начальник:
- Ты почему опоздал?
- Я упал с пятого этажа.
- И что, целый час падал?

#5 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 694 сообщений
  • jump:
    400+

Отправлено 04 Июль 2011 - 10:57

Заходит Ан-2 на посадку, докладывает как положено, но в докладе отсутствует фраза, о выпуске шасси.
Диспетчер тут же в эфир:
- Борт...., говорит диспетчер, доложите о выпуске шасси.
Ответ пилота:
- Диспетчер, говорит борт...., шасси выпущено и законтрено болтами на 48 в 1956 году!...

#6 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 694 сообщений
  • jump:
    400+

Отправлено 21 Июль 2011 - 09:48

Самолет снижается и идет на посадку. Один из пассажиров, молодой человек, сидя в кресле, затягивает пояс с таким страхом на лице, что стюардесса считает необходимым его успокоить:
- Вы не нервничайте, приземление идет нормально. Вы, наверное, первый раз летите?
- О нет! - отвечает перепуганный пассажир. Но я впервые приземляюсь таким образом. Я парашютист.

#7 Mars

Mars

Новичек

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 04:06

В одну воздушно-десантную дивизию намечается приезд комиссии. Все в панике. Никто никто никогда не прыгал с парашютом.
Один солдат предложил - а давайте привяжем мешки с песком к парашютам, а сами спрячемся в кустах. А когда мешки приземлятся выбежим из кустов словно мы приземлились. Приехала комиссия. Расположились на НП.
Самолеты прилетели и сбросили мешки с песком на парашютах. Мешки спускаются.
Вдруг один мешок оторвался от парашюта и упал с грохотом в кусты. Оттуда выбегает солдат. - Черт возьми! Так и убиться недолго.

#8 Mars

Mars

Новичек

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 04:08

— Так вы — парашютист? Знаете, я никогда не прыгнул бы с парашютом.
— Да? А я ни за что бы не прыгнул без парашюта.

#9 Mars

Mars

Новичек

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 04:13

Летят рядом два неопытных парашютиста. Один кричит:
- Черт, у меня парашют не раскрывается. Хорошо, что это - тренировочный прыжок.

#10 Mars

Mars

Новичек

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 04:13

Отсутствие жалоб на качество парашютов еще не говорит об их безупречности!

#11 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 694 сообщений
  • jump:
    400+

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 08:28

Все-тaки очень много зaвисит от окружaющей обстaновки.
Вот нaпример, если нa всю библиотеку зaорaть "Аaaaaaaa!!!", то все только с удивлением нa вaс устaвятся.
А если тaкое же Вы проделaете в сaмолете, то все к вaм присоединятся.

#12 Mars

Mars

Новичек

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 04:14

Инструктор по прыжкам с парашютом:
- После прыжка, прежде чем дернуть кольцо, нужно сосчитать до 50, прыгунам из Эстонии - до трех.

#13 Mars

Mars

Новичек

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 04:15

- Нашел другую, ухожу от жены.
- Тогда тебе придется уйти и из нашего парашютного клуба.
- Естественно. Раз жена в клубе укладчицей парашютов работает.

#14 Mars

Mars

Новичек

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 04:25

Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле. Мимо летит орел и кричит:
– Привет танцорам!
Парашютист отвечает:
– Я не танцор, я парашютист!
– Слышь, мужик, там внизу та-акие кактусы! Способности придут мгновенно!

#15 Mars

Mars

Новичек

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 04:28

Показательные выступления парашютистов местного аэроклуба на каком-то крупном авиационном празднике.
Техник команды Петрович, проводив в старенький АН-2 последнюю партию спортсменов в ярких комбинезонах, решил, что можно наконец расслабиться. Он зашел в ветхий сарайчик 2х2, расположенный на краю летного поля, в котором складировалось всякое ненужное барахло, аккуратно прикрыл дверь, достал из нычки пузырь портвейна и, вытерев руки о свой ярко-желтый как и у всей команды комбинезон, принялся строгать помидоры. Последним номером показательной программы спортсменов был трюк под названием 'Спасение в воздухе'. Суть заключалась в следующем. Из самолета выбрасывается чучело в комбинезоне, имитирующее то ли выпавшего по дороге пассажира, то ли парашютиста с неисправным парашютом. Следом прыгает спортсмен, догоняет чучело в воздухе, обнимает, раскрывает свой парашют и оба приземляются под бурные аплодисменты зрителей. Зрители, собравшиеся на летном поле, с удовольствием наблюдали за трюками авиаторов, заедая зрелище шашлыками, запивая прохладительными и прочими напитками. Наконец последний номер. От самолета отделяется человек и летит к земле, следом выпрыгивает другой и несется следом за ним. Толпа замирает. Второй парашютист мастерски настигает первого и хватает его за руку. В это время, то ли порыв ветра, то ли еще какая причина разрывает спортсменов. Все, времени больше нет. Второй, помахав на прощание рукой товарищу, раскрывает парашют. Народ, не подозревающий о подвохе, цепенеет. Тело первого несется к земли и на огромной скорости врезается в ветхий сарай на окраине аэродрома. Тучи пыли, обломков шифера и ветхих досок взметнулись на месте сарая. Скорая помощь, включив сирену мчится к месту трагедии, не очень-то расчитывая кому-нибудь уже помочь. Следом бегут люди. Перед большой кучой досок все в нерешительности останавливаются.
Внезапно доски начинают шевелиться и из-под них выползает Петрович в своем ярко-желтом, залитом портвейном и заляпанном помидорами летном комбинезоне, дико озирается и изрыгая проклятия машет кулаком удаляющемуся самолету:
- Спасатели хреновы. Не можешь поймать - не смеши людей! Больше я у вас, сволочей, не работаю:
Говорят, что после этих слов, врач со скорой помощи упала в обморок.

#16 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 694 сообщений
  • jump:
    400+

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:53

Мне страшно прыгать спарашютом
Сказал инструктору Олег.
Всё хорошо, Олег, не бойся
Сегодня прыгнешь без него.

#17 Mars

Mars

Новичек

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 06:11

мне страшно прыгать с парашютом
сказал инструктору Олег
всё хорошо Олег не бойся
сегодня прыгнешь без него

#18 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 694 сообщений
  • jump:
    400+

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 04:14

Если парашют не раскрылся, то появляется желание, чтоб тот, кто его складывал обязательно сдох. Поэтому складывайте парашют сами. Если он не раскроется, то желание обязательно сбудется.

#19 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 694 сообщений
  • jump:
    400+

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 12:43

Улица,возле тумбы с афишами стоит мужчина в летной форме. На носу- очки с толстенными линзами. Лицо воткнуто в афишу, носом по буквам водит. Мимо проходит женщина, останавливается и спрашивает:
- Простите, а Вы летчик?
- Командир экипажа!
- Извините, а как же Вы с таким зрением летаете?
- Ну как... Вот, к примеру заходим на посадку. Снижаемся. Ниже, ниже...
А когда второй пилот начинает орать, что "этот слепой козел когда нибудь всех нас угробит", я беру штурвал на себя.

#20 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 694 сообщений
  • jump:
    400+

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 12:50

Абитуриент поступает в гуманитарный ВУЗ, сдаёт экзамен по литературе.
Экзаменатор - профессор-старичок, этакий "божий одуванчик", спрашивает:
- Ну расскажите-ка мне, молодой человек, что Вы знаете о Пушкине?
Абитуриент пожимает плечами:
- Да я... эта... ничего не знаю!..
- ??? Ну хорошо, какие Вам известны произведения И.С.Тургенева?
- Кого-кого??..
Экзаменатор в шоке:
- Ну Вам говорят хотя бы о чём-нибудь такие фамилии, как Лермонтов, Некрасов, Чехов?!!
- Да нет, впервые слышу...
Профессор, падает в обморок. Через 10 минут, придя в чувство:
- Молодой человек, ну как же, как Вы можете не знать этого, это же НАШИ ВЕЛИКИЕ КЛАССИКИ?!
И тут абитуриента осеняет:
- Но, Профессор, откуда я могу знать Классиков, ведь я же КУПОЛЬЩИК!!!

1 2 Яндекс.Метрика