Перейти к содержимому

•  

Фото

Вопрос: Подарок мужу

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Вячеслав

Вячеслав

Новичек

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 12:38

Добрый день!!!Помогите, пожалуйста с информацией!!!!!У мужа день рождения в августе. Он всегда мечтал прыгнуть с парашютом, вот и хочу подарить ему этот прыжок.Как вы думаете, с какого прыжка стоит начать и во сколько, примерно, это встанет? Я ознакомилась с ценами на сайте, но не поняла, т.е.совершить прыжок с парашютом и видеосьемкой обойдется в 7-10 тыс.?

#2 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 694 сообщений
  • jump:
    400+

Отправлено 08 Июнь 2012 - 12:49

[quote name="Вячеслав"]
Добрый день!!!Помогите, пожалуйста с информацией!!!!!У мужа день рождения в августе. Он всегда мечтал прыгнуть с парашютом, вот и хочу подарить ему этот прыжок.Как вы думаете, с какого прыжка стоит начать и во сколько, примерно, это встанет? Я ознакомилась с ценами на сайте, но не поняла, т.е.совершить прыжок с парашютом и видеосьемкой обойдется в 7-10 тыс.?[/quote]
С сайта:
[quote]Прыжок с инструктором (высота 3.000м.):
Прыжок с парашютом в тандеме с инструктором без видеосъемки - 4500 руб.
Видеосъемка прыжка в тандеме видеооператором - 1700 руб.[/quote]4500р+1700р=6200р. Именно в такую сумму обойдётся тандем-прыжок с видеосъёмкой.
И герой и трус боятся одинаково. Но! У труса страх управляет его поведением, а у героя нет! Не пускай страх за руль своей судьбы!

#3 Вячеслав

Вячеслав

Новичек

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 12:52

Отлично!!!!!Спасибо за информацию.Значит, если у него д.рождения в начале августа, я могу приехать с ним (справка на получение оружия у него всегда при себе)+ подходящая одежда и обувь. Он проходит инструктаж в несколько часов и полетел?

#4 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 694 сообщений
  • jump:
    400+

Отправлено 08 Июнь 2012 - 01:06

[quote name="Вячеслав"]
Отлично!!!!!Спасибо за информацию.Значит, если у него д.рождения в начале августа, я могу приехать с ним (справка на получение оружия у него всегда при себе)+ подходящая одежда и обувь. Он проходит инструктаж в несколько часов и полетел?
[/quote]Приезжайте. Инструктаж перед тандем-прыжком занимает гораздо меньше времени.
И герой и трус боятся одинаково. Но! У труса страх управляет его поведением, а у героя нет! Не пускай страх за руль своей судьбы!

#5 Вячеслав

Вячеслав

Новичек

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 01:07

Ещё раз благодарю! Думаю, что подарок ему понравится. До встречи!

1 2 Яндекс.Метрика