Перейти к содержимому

•  

Фото

Парашютные прыжки в декабре 2012 года

• Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Андрей Губин

Андрей Губин

Глобальный модератор

• Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 10:03

Уважаемые спортсмены-парашютисты! До начала декабря остается менее двух недель. Если все пойдет по намеченному графику, то прыжки должны начаться 01.12.12, это суббота. К этому времени все должны удовлетворять требованиям руководящих документов, "транзит", ВЛК и т.д. Позаботьтесь о своей возможности выполнять прыжки заранее. Все, кто не будет удовлетворять требованиям, к парашютным прыжкам допущены не будут, естественно, не будет НИ КАКИХ исключений!!!

#2 Айвенго

Айвенго

Глобальный модератор

• Модераторы
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:19

[quote name="Андрей Губин"]по намеченному графику[/quote]
А [s]Фрунзе[/s]начальник, знает???

Всем перешедшим на Темную Сторону. Вам говорили, что у них есть печеньки, но никто не обещал, что вы их получите.
С уважением, Темная Сторона.

#3 officer

officer

Пользователь

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 07:48

Ну ВЛК уже прошёл. А что такое "транзит"? :?

#4 Айвенго

Айвенго

Глобальный модератор

• Модераторы
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:59

[quote name="officer"]Ну ВЛК уже прошёл. А что такое "транзит"? :?[/quote]
рано тебе ещё знать. всему своё время...

Всем перешедшим на Темную Сторону. Вам говорили, что у них есть печеньки, но никто не обещал, что вы их получите.
С уважением, Темная Сторона.

#5 officer

officer

Пользователь

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:12

[quote name="Айвенго"]рано тебе ещё знать. всему своё время...[/quote]
Ой... какие все взрослые.... :)
Ну так уже для маленького - ради общего развития скажите что такое :cry: (А то всю ночь не буду спать. Буду ворочаться и думать, что же такое "транзит" :))

#6 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 694 сообщений
  • jump:
    400+

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:31

[quote name="officer"][quote name="Айвенго"]рано тебе ещё знать. всему своё время...[/quote]
Ой... какие все взрослые.... :)
Ну так уже для маленького - ради общего развития скажите что такое :cry: (А то всю ночь не буду спать. Буду ворочаться и думать, что же такое "транзит" :))[/quote]"Транзит", он же "RSL" - система, обеспечивающая открытие контейнера запасного парашюта при отходе свободных концов (или одного свободного конца) основного парашюта. Позволяет после отцепки ввести в действие запасной парашют с минимально возможной задержкой. Актуальна для современных систем "крыло" с "тандемной" компоновкой (основной и запасной в одном ранце на спине).

Спи уже спокойно. Разница для тебя будет с момента окрыления, когда Павел Викторович включит в инструктаж нюансы, связанные с использованием системы "транзит".
И герой и трус боятся одинаково. Но! У труса страх управляет его поведением, а у героя нет! Не пускай страх за руль своей судьбы!

#7 officer

officer

Пользователь

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:37

[quote]"Транзит", он же "RSL"[/quote]
Так про этот транзит я читал...
Из контекста сообщения Губина, я подумал, что это какой-то вид документа...

#8 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 01:45

[url=http://youtu.be/z-WBBLAgE_s][/url]
Савинов Олег

#9 officer

officer

Пользователь

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 04:06

[quote name="sova"][/quote]
Классный ролик!

#10 Дьяковский

Дьяковский

Новичек

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 09:16

Да ... ! У дяди Билла, борода, по круче моей будет :shock: :) ! А я-то, по наивности, думал, что я самый бородатый парашютист в мире :)!
священник Дмитрий Шевченко

#11 officer

officer

Пользователь

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 09:58

[quote name="Дьяковский"]Да ... ! У дяди Билла, борода, по круче моей будет ! А я-то, по наивности, думал, что я самый бородатый парашютист в мире ![/quote]
Вот только как он с ней прыгает? В комбинезон заправляет? Или она как стабилизатор действует?

1 2 Яндекс.Метрика