Перейти к содержимому

•  

Фото

Видеокамера Contour.

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 02:09

У меня появилась видеокамера Contour 1080р. Размещенное изображение
Есть предложение о ее использовании нашими RW-шниками, и не только.
Поскольку я с этим девайсом пока не прыгаю (еще немножечко не дорос), то, чтобы хорошая вещь зря не лежала, предлагаю прыгать с ней братьям-парашютистам, которые уже имеют на то инструкторское благословение, причем абсолютно бэзвозмэздно! Перед прыжковыми днями можно заранее договариваться, если я сам буду в аэроклубе, то видеокамера у меня с собой, можно брать во взлеты на месте, а ежели меня нет, то звоним мне, говорим "камеру надо, однако!" договариваемся когда и как у меня ее взять, потом также отдать. Что для этого надо. Камера с боковым креплением на шлем, поэтому нужно чтобы боковая площадка шлема, так сказать, соответствовала. Необходим также кронштейн на ваш шлем, потому как у меня только один такой крепеж и он уже намертво "присобачен" к моему шлему. Вообще-то крепление называется Contour Flat Surface Mount и крепится на шлем двусторонней липучкой, т.е. можно потом отодрать и аккуратно оттереть спиртом клейкую основу: Размещенное изображение
стоит крепление 700 руб, но заказывать надо в какой-нибудь, например, Москве. Если мой шлем вам подойдет, то дам камеру и со шлемом.
Савинов Олег

1 2 Яндекс.Метрика