Перейти к содержимому

•  

Фото

Видео с нашей дропзоны.

• Please log in to reply
139 ответов в этой теме

#1 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 699 сообщений
  • jump:
    500+

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 10:21

Полистал я давеча youtube и нашёл несколько интересных роликов с нашей дропзоны. А по сему, в этой теме предлагаю выкладывать ролики, снятые в нашем родном аэроклубе.
И герой и трус боятся одинаково. Но! У труса страх управляет его поведением, а у героя нет! Не пускай страх за руль своей судьбы!

#2 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 699 сообщений
  • jump:
    500+

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 10:29

Поехали!
Тандем 18-07-2010 Прыжок с парашютом в тандеме
И герой и трус боятся одинаково. Но! У труса страх управляет его поведением, а у героя нет! Не пускай страх за руль своей судьбы!

#3 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 699 сообщений
  • jump:
    500+

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 10:30

Тандем 31-05-2008 Полет Саратов - Франкфурт

#4 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 699 сообщений
  • jump:
    500+

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 10:36

Перворазники 02-10-2010 Дорога в бессмертие.wmv

#5 Mars

Mars

Новичек

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 07:03

#6 Mars

Mars

Новичек

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 07:10

#7 Mars

Mars

Новичек

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 07:13

#8 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 05:25

первый прыжок
Первый прыжок.avi
Савинов Олег

#9 Mars

Mars

Новичек

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:58

первый прыжок
Первый прыжок.avi

молодца!!! поздравляю!!! прикольное видео, ток зря музыку добавил.

#10 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 10:56

молодца!!! поздравляю!!! прикольное видео, ток зря музыку добавил.
[/quote]

Спасибо за поздравления! Музыку наложил, чтобы немного затенить ту пургу, которую я там нес от страха...)) стыдно..)
Савинов Олег

#11 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 11:09

После прыжка два дня все нормально было, настроение приподнятое, впечатлений куча, эмоции через край... В понедельник меня начало "колбасить", как наркомана без дозы, наверно. Не понимаю в чем дело, работать не могу, дрожь во всех частях тела...). Бывалые говорят, что такое часто бывает, болезнь снимается вторым прыжком, это так??... в субботу-воскресенье, похоже, надо ехать на лечение...)
Савинов Олег

#12 Андрей Губин

Андрей Губин

Глобальный модератор

• Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 01:45

Да, это зависимость, тяжелая, но не опасная. Я вот 20 лет уже отвыкнуть не могу. А так, от человека зависит. Но второй прыжок, в отличии от первого - осознанный, тем и интереснее.
Андрей Губин

#13 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 699 сообщений
  • jump:
    500+

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 02:11

После прыжка два дня все нормально было, настроение приподнятое, впечатлений куча, эмоции через край... В понедельник меня начало "колбасить", как наркомана без дозы, наверно. Не понимаю в чем дело, работать не могу, дрожь во всех частях тела...). Бывалые говорят, что такое часто бывает, болезнь снимается вторым прыжком, это так??... в субботу-воскресенье, похоже, надо ехать на лечение...)

Что-то тебя рано отпустило. Я после первого прыжка месяц целый как под амфетамином бегал.
Ну раз желание не пропало, приезжай, попрыгаем ещё.

#14 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 02:42

Что-то тебя рано отпустило. Я после первого прыжка месяц целый как под амфетамином бегал.

а кто сказал, что отпустило...)) когда погода прыжковая будет, в субботу или в воскресенье?
Савинов Олег

#15 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 02:49

Но второй прыжок, в отличии от первого - осознанный, тем и интереснее.

это я уже понял, через поведение организма, колотит блин...))
Савинов Олег

#16 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 699 сообщений
  • jump:
    500+

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 03:02

а кто сказал, что отпустило...)) когда погода прыжковая будет, в субботу или в воскресенье?

Приезжай и в субботу, и в воскресенье. Пока по прогнозу в субботу ветер предельный ожидается, но шансы есть. А вот в воскресенье врядли дубов пустят. Но это ж синоптики, "все врут" (ц) из какой-то киношки.

#17 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 03:19

"вряд ли дубов пустят" это значит "вряд ли новички прыгать будут".. прально я понял? в слэнге парашютном не силен еще..)
Савинов Олег

#18 Андрей Губин

Андрей Губин

Глобальный модератор

• Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 08:46

Глядя на прогноз погоды, сказать можно, что в субботу более благоприятная погода для парашютных прыжков, чем в воскресенье. Но мы можем только предполагать.
Андрей Губин

#19 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 699 сообщений
  • jump:
    500+

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 12:17

"вряд ли дубов пустят" это значит "вряд ли новички прыгать будут".. прально я понял? в слэнге парашютном не силен еще..)

Парашют Д1-5 иногда называют "дубом". Для прыгающих на этих куполах (как перворазники, так и "ещё не окрылившиеся" спортсмены-парашютисты) критична скорость ветра у поверхности земли.

#20 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 09:25

Парашют Д1-5 иногда называют "дубом". Для прыгающих на этих куполах (как перворазники, так и "ещё не окрылившиеся" спортсмены-парашютисты) критична скорость ветра у поверхности земли.

Понял.
Савинов Олег

1 2 Яндекс.Метрика