Перейти к содержимому

•  

Фото

Тренер по RW или кто желает тренироваться

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Merlin

Merlin

Администратор

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 09:23

Господа спортсмены постоянного состава аэроклуба, внимание вопрос, нужен ли нам тренер РВ + Формации и есть ли желающие учиться этому.

Вопрос не праздный ибо хорош летать стаей напильников.

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 9 сообщений
  • jump:
    400+-

Отправлено 30 Май 2011 - 10:29

Тренер может и нужен, но если будет тот кто реально может научить - то я лучше буду прыгать в Липецке RW. А если в клубе то ФФ.
Или уж напрягусь, выпрыгаю тот минимум о котором договаривались - моего опыта для альфы хватит.

#3 Merlin

Merlin

Администратор

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 02:09

Я вообще о принципе, есть несколько человек способных передать опыт, например тот же Сысоев Андрей, я думаю он с правится не хуже чем тот о ком подумал уважаемый Админ =) (Все же "Старая чернильница" вместо безликого админ мне нравится больше )

#4 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 9 сообщений
  • jump:
    400+-

Отправлено 31 Май 2011 - 09:03

Кандидатуру Сысоя поддерживаю. Его опыта хватит чтобы обучить окрылившихся ребят РВ, да и кроме него некому.

#5 Guest_Петьков Роман_*

Guest_Петьков Роман_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2011 - 05:04

Я за Сысоева! Нами должен кто то заниматься! А то так и будет бардак! Тренер нам очень нужен!

#6 Merlin

Merlin

Администратор

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 06:29

С Андреем поговорю, но и как говорится всему чему узнаем на выездах надо делиться общаться. Вобщем к 8.30 в субботу приглашаю в Аэроклуб, так как только что вернулся с рекордов которыми руководил Белоглазов некоторое моменты расскажу, будем формировать людей по группам и тренироваться

1 2 Яндекс.Метрика