Перейти к содержимому

•  

Фото

Парашютные прыжки зимой

• Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1 Андрей Губин

Андрей Губин

Глобальный модератор

• Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 01:25

Товарищи парашютисты! Если будем пропускать такую погоду, как 4-5 февраля 2012, то закрываем аэроклуб до 15 апреля! Звоним, пишем в личку и формируем взлеты на следующие выходные,  даже если прыжковой погоды не будет, спланировать парашютные прыжки нужно обязательно. Иначе, если заранее не будем знать количество народа, то и при желании и наличии погоды аэродром за 1 час подготовить к прыжкам не получится. Всем, кто будет принимать участие в парашютных прыжках, приезжать на аэродром не позднее 10.00.
Андрей Губин

#2 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 05:00

Сдается, что кое-кто и приболел, я сам рассопливился к концу зимы((. Постараюсь в эти выходные уже быть в форме.
Есть предложение, рационализаторское. Для планирования прыжков можно попробовать на каком-нибудь ресурсе (на форуме это наверно вряд ли возможно, на нем можно где-нибудь просто ссылку разместить) написать программку, где парашютист может внести себя в план на конкретный день, тип прыжка, время, количество, высота, цена и т.д. Параметры можно продумать. На выходе у руководителя прыжков к выходным будет сводная таблица, все какая-то информация для планирования.
Савинов Олег

#3 Андрей Губин

Андрей Губин

Глобальный модератор

• Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 06:30

Программу написать - конечно хорошо. Но исходя уже из имеющихся средств, можно просто отписаться лично мне и все. Если хочется предать общественности количество желающих, то просто пишем в тему лично, дату и количество прыжков. Как говорится: на любителя.
Андрей Губин

#4 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 03:16

Андрей, есть 5 желающих на прыжок, может к выходным станет больше, а может и меньше...))
Что с планами на 18-19 число, я слышал, что до 25 закрылись? Сколько надо человек, чтобы к ним
можно было и спортсменам подтянуться и, скажем, 2 взлета обеспечить?
Савинов Олег

#5 Андрей Губин

Андрей Губин

Глобальный модератор

• Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 07:44

Пока на эти выходные все по плану. Следим за прогнозом погоды и определяемся с днем рабооты. Пока благоприятный день воскресенье, но сегодня еще понедельник, поэтому определяться будем к концу недели.
Андрей Губин

#6 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 09:01

[quote name="Андрей Губин"]
Пока на эти выходные все по плану. Следим за прогнозом погоды и определяемся с днем рабооты. Пока благоприятный день воскресенье, но сегодня еще понедельник, поэтому определяться будем к концу недели.
[/quote]
Отлично! Тогда готовлю команду на эти выходные. Ближе к выходным доложу о точном количестве.
Савинов Олег

#7 Стриж

Стриж

Новичек

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:01

С удовольствием присоединюсь к вам...
– Второй, ты к прыжкам не готов. Ты же без парашюта!
– Ну и что? Прыжки-то учебные!.

#8 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 05:44

Что слышно насчет 3-4 марта? В день выборов, я понимаю, прыжков не будет, а 3 марта? Снегоуборщик починили?
Савинов Олег

#9 Андрей Губин

Андрей Губин

Глобальный модератор

• Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 07:14

Все в процессе. Следите за новостями.
Андрей Губин

#10 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 08:11

Вот слежу, слежу за новостями...
а их все нет...
9-10 марта будут прыжки?
Савинов Олег

#11 Sergeeva

Sergeeva

Новичек

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 08:15

Парашютные прыжки могут состояться, если мы все вместе откопаем наш самолет. Высота снежного покрова 1,5 метра. Поэтому, все кто желает в ближайшее время прыгать с парашютом приглашаются на аэродром "Дубки" к 9.00, 9.03.2012 для того чтобы откопать наш самолет, а потом с него попрыгать с парашютом. Шнек не может так близко почистить у самолета, чтобы его не повредить.
«Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете» © Уолтер Бэджот

#12 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 08:36

Ок, на мои две руки можете рассчитывать! Главное, чтобы чем снег кидать было!
Савинов Олег

#13 Guest_Петьков Роман_*

Guest_Петьков Роман_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2012 - 05:42

Ну что прыжки состоялись?

#14 Андрей Губин

Андрей Губин

Глобальный модератор

• Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 08:00

Как значит самолет откапывать, так и про прыжки от других узнавать. Приехал бы и попрыгал - вокруг самолета с лопатой. :)
Андрей Губин

#15 PalSanych

PalSanych

Пользователь

• Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 09:11

Так откапались? Если нет готов приехать откапывать в следующие выходные. А то, только сейчас узнал, что нужно было приезжать и копать. (((

#16 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 694 сообщений
  • jump:
    400+

Отправлено 11 Март 2012 - 01:31

[quote name="PalSanych"]
Так откапались? Если нет готов приехать откапывать в следующие выходные. А то, только сейчас узнал, что нужно было приезжать и копать. (((
[/quote]В следующие выходные работаем по погоде. Не исключено, что придётся сперва снова откапываться. Спортсмены в любом виде всегда нужны.
И герой и трус боятся одинаково. Но! У труса страх управляет его поведением, а у героя нет! Не пускай страх за руль своей судьбы!

#17 sova

sova

Постоялец

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 09:56

Лыжи опробовали? В субботу заявка на полеты будет? У меня девушка "перворазница" очень просится, брать ее?
Савинов Олег

#18 BeceJIbIu

BeceJIbIu

BeceJIbIu

• Модераторы
  • 694 сообщений
  • jump:
    400+

Отправлено 15 Март 2012 - 11:49

[quote name="sova"]Лыжи опробовали?[/quote]А чего их опробовать? Взлёт наберём и прыгнем ;-)
[quote name="sova"]В субботу заявка на полеты будет?[/quote]Дык каждые выходные заявка есть, не думаю что эти - исключение.
[quote name="sova"]У меня девушка "перворазница" очень просится, брать ее?[/quote]Девушку бери. И чем больше, тем лучше :-D Только проконтролируй чтобы она справки не забыла. Для девушек их аж 2: "здорова, жалоб нет" и об отсутствии беременности.
И герой и трус боятся одинаково. Но! У труса страх управляет его поведением, а у героя нет! Не пускай страх за руль своей судьбы!

#19 Guest_Петьков Роман_*

Guest_Петьков Роман_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2012 - 05:11

Давайте в воскресенье!!!!! Я приеду!!!!!! )))))

#20 PalSanych

PalSanych

Пользователь

• Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 07:15

В субботу прогноз получше вроде был.

1 2 Яндекс.Метрика